-6+х=-2 х+11=-4решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

1)-6+x=-2

x=-2+6

x=4

2)x+11=-4

x=-4-11

x=-15

Отвечает Отамась Ирина.

Ответ:

1) х=4

2) х=-15

Пошаговое объяснение:

1) х=-2+6

х=4

2) х=-4-11

х=-15