4524×209-169×307 найди значения выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

893 633

Пошаговое объяснение:

4524 * 209 = 945 516

169 * 307 = 51 883

945 516 - 51 883 = 893 633