Решите задачу Пожалуйста. По норме рабочий должен изготовить 45 деталей .Он выполнил норму на 120

процента . Сколькодеталий изготовил рабочий.

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1) 45∶ 100= 0,45 (дет)- на 1 процент.

2) 0,45*120=54(дет)-изготовил рабочий

Отвечает Приплоцкий Стас.
  1. 45*120%=54(д)      Ответ: 54 детали.