Число N уменьшили на 6, затем уменьшили в 5 раз и подучим число на 46 меньше чем N. Чему равно

число N?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарчук Таня.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

56-6=50

50:5=10

56-10=46

Отвечает Белов Егор.

Ответ: от 76

Пошаговое объяснение:

N-6×5= N-30

Так как N больше 46 тогда знак +

В итоге 46+30=76