Подставте пропущенные знаки плюс, минус, делить, или умножитьчтоб равенства были

верными8?4?6=6?7?4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.

Ответ:

8*4+6=6*7-4

Пошаговое объяснение:

32+6=42-4

38=38

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ:

8*4+6=6*7-4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла