Найти 12% от -9/211​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12%---х

100%---(-9\211)

х=12*(-9\211):100=-27\5275

12*(-9\211)=-108\211

-108\211:100=-108\211*1\100=-108\21100=-27\5275