Выполните действие:1) - 203× (-13)+ 1350: (-0,45);​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

1) -203×(-13)= 2639 | (-) на (-) дает (+)

2) 1350:(-0,45)=-3000

3) 2639+(-3000)= -361 | (+) на (-) дает (-)

Удачи, если не сложно поставь спасибули :)

Отвечает Дробит Владислав.

Ответ:

-203×(-13)=2639

1350÷(-0.45)=-3000

2639-3000=-361