Найти значение выражения 7•4+6•7=


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.

Ответ:

7*4=28

6*7=42

28+42=70

Отвечает Мешалкин Илья.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

спочатку виконується дія множення, а потім додавання

1. 7*4=28

2.6*7=42

3. 42+28=70