Первая сторона четырехугольника равна 48 см вторая сторона на 14 см больше чем первая а третья

сторона в 2 раза меньше суммы первых двух сторон найди четвертую сторону как что периметр четырехугольника равен 200см

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-ая сторона = 48 + 14 = 62 см

3-ья сторона = (48+62) : 2 = 55 см

4-ая сторона = 200 - 48 - 62 - 55 = 35 см