В первый день в магазин привезли 7/12 всей капусты, а во второй-остальные 65кг.сколько кг капусты

привезли в магазин за два дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

5/12=65

7/12=91

65+91=156

Отвечает Казакевич Елизавета.

Ответ:156кг

Пошаговое объяснение: 1) 12/12-7/12 = 5/12 ( 65 кг)

2)65/5 *12 = 156кг