Преобразует обыкновенные дроби в десятичное, округлите их до сотых и выполните вычисления: 1)0,86

- 2/3 2)8 5/6 - 5 7/11 + 3,74

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=0,86-0,67=0,19

2)=8,83-5,63+3,74=6,94

Отвечает Слышко Ирина.

Ответ:

1)  = \: 0.86 - 0.67  = 0.19 \\ 2) = 8.83 - 5.53 + 3.74 = 6.94