X:1/4=4 помогитеее уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

x \div  \frac{1}{4}  = 4 \\ x = 4 \times   \frac{1}{4}  \\ x = 1

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:1/4=4

Х=4*1/4

Х=1