Г) 11,8 3. Между двумя автомобилями 24 км. Через сколько времени легковойавтомобиль догонит

грузовой, если скорость легкового автомобиля 60 км/ч, агрузового — 48 км/ч?4. Сколько существует натуральных чисел, таких, что дробь к/18 будетправильной, а к/15 – неправильной?5. Найдите периметр квадрата, если его площадь 25см=?6. Даны два числа: 25,855 и 22,575. Вася сначала округлил числа до десятых, апотом сложил, а Коля сначала сложил, а потом округлил до десятых. У когополучилось больше?7. Найдите значение выражения:(5,25 – 0,63 : 1,4) - 0,48. Решите уравнение: 3,232 +0,977 +0,74 = 29. Раствор состоит из 4 частей соляной кислоты и 5 частей воды. Сколькокислоты в растворе массой 720г.?10.К Новому году закупили 350 конфет «Мишка на Севере» и 180 конфет«Ириска». Конфеты разложили поровну в подарки. Сколько подарковполучится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

3. 2ч

4. 17

5. 20

Пошаговое объяснение:

3. 24/(60-48)=24/12=2

4. 1/18, 2/18, 3/18, 4/18, 5/18, 6/18, 7/18, 8/18, 9,18, ... , 17/18

5. s=a*a, 25=a*a, a=5, p=4*a=4*5=20