2(x-3)-4(x+2)=10-3(x+2) решите плееез


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Пошаговое объяснение:

2(x-3)-4(x+2)=10-3(x+2)

2x-6-4x-8=10-3x-6

2x-4x+3x=14-6+10

x=18

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: