Длина и ширина прямоугольника, площадь 4см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

либо 1 и 4, либо 2 и 2

Пошаговое объяснение:

4*1=4

2*2=4

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

2 см длина

2 см ширина

Проверка:

s= 2*2=4см в квадрате