2*55 сколько будет????нет калькулятора​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Адилет.

2*55=110 потому что 50*2=100 и + 5*2=10 получается 110

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

2*55=110

Пошаговое объяснение:

1) 50*2=100

2) 5*2= 10

3) 100+10=110