9/10+1, помагите подалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемента Таня.

Ответ:

9/10+1=0,9+1=1,9................

Отвечает Пятибратов Сергей.

9/10 + 1 = 0,9 + 1 = 1,9