найдите средние арифметическое двух велечин 17 и 19 л 175 и 168 г 9.7и 8.9 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17+19):2=18 л

(175+168):2=171,5 г

(9,7+8,9):2=9,3 км