Выполните действие дроби 20 балла даю!!! 1)3 1/2 часа - 2 3/4 2)9 часа - 5 1/4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3 1/2 часа - 2 3/4 =3 2\4-2 3\4=3\4

2)9 часа - 5 1/4 часа=3 3\4