Определи, сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 60 м, если длина окружности колеса равна

45 м? Ответ: колесо сделает (Здесь напишите число) оборотов.

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ:

1 \frac{1}{3}

оборотов

Пошаговое объяснение:

 \frac{60}{45}  =  1\frac{1}{3}