Помогите решить. 21/4+3ц1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

Ответ:

21/4+3 1/5=

Пошаговое объяснение:

3ц1/5= 16/5

21/4+16/5=120/20+64/20=184/20.и можно сократить