782÷(x+36)=17 помогите позалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Елизавета.

Ответ:

782÷(x+36)=17

x+36=782:17

x+36=46

x=46-36

x=10

Надеюсь помогла

Отвечает Годов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Вот