В кинотеатре в первом ряду было занято 10 мест,во втором ряду в 2 раза больше,чем в первом,а в

третьем на 2 места больше,чем во втором.Сколько всего мест было занято в трёх рядах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

1)10*2=20  2)20+2=22  3)10+20+22=52

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

1). 10*2= 20 (мест)-было занято во 2 ряду

2). 20+2=22(м.)-было занято в 3 ряду

3). 10+20+22=52 (м.)-было занято всего