В кинотеатре в первом ряду было занято 28 мест,а во втором и третьем -по 19 мест. Сколько мест

пустовало в трёх рядах кинотеатра, если всего в трех рядах 102 места?

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.
28+19+19=66(м.)- в 1,2 и 3 ряду было занято
102-66=36
Отвечает Григорьев Вадим.
 1) 28+19*2=28+38=66(мест) - было занято в 3-ёх радах.
2) 102-66=36(мест)-пустовало