В кинотеатре в первом ряду было занято 28 мест, во втором и третьем- по 19 мест.Сколько мест

пустовала в трех рядах кинотеатра, если всего в трёх рядах 102 места? Если можно условие напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
28+19+19 = 66 мест (было занято в трех рядах)
102 - 66 = 36 мест (пустовало)
Отвечает Коренева Катя.
19*2+28=66 было всего занято
102-66=36 мест всего пустовало