СРОЧНО!! Представь в виде разности двух квадратов: 202·198= x^{2} -y^{2} Двузначные числа! Даю

20 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

202 = 200 + 2

198 = 200 - 2

39996 = 202*198 = (200 + 2)(200 - 2) = 200^2 - 2^2