Срочно!!! Даю 20 баллов!!! Найди значение выражения 2t/z − t/2z, если t= 22,11-10,47 , а z =

49−46,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Т=11,64

З=2,5

2*11,64/2,5 - 11,64/2*2,5 = 23,28/2,5 - 11,64/5 = 232,8/25 - 2,328 = 9,312 - 2,328 = 6,984