Обчислити: а.( 3,25-3/4)* 6 1/4 2.(2-0,75):4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а. ( 3,25-3/4)* 6 1/4 =(3.25-0.75)*6.25=15.625

2. (2-0,75):4/5=(2-0.75):0.8=1.5625