Маша, Саша и Даша задумали по одному числу. Сумма Машиного и Сашиного чисел на 18 больше их

разности. Сумма Сашиного и Дашиного чисел на 12 больше их разности. Машино число равно произведению Сашиного и Дашиного чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Пошаговое объяснение:

18-9=9 (ч)--Сашино число

12-6=6 (ч)--Дашино число

9+6=15 (ч)

Ответ:число 15 загадала Маша