Помогите решить примеры 1)( икс+74)-91=35 ,2)54-(икс-19)=38, 3) 44+икс=71.Спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.

Ответ:

ответ на картинке

)))))))


Отвечает Макарова Саша.

Ответ:

1)х=35+91-74

х=52

(52+74)-91=35

126-91=35

35=35

2) 54-х+19=38

-х=38-19-54

-х=-35

х=35

3)х=71-44

х=27