12 мин 47 секунд, 4 мин 40 секунд, 2 часа ,52 секунды,23 мин 7 секунд ответы должны быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Пошаговое объяснение:

В 1 мин – 60 сек, в 1 ч. – 3600 сек, значит:

12 мин 47 сек = (12*60)+47=720+47=767 сек...

4 мин 40 сек = (4*60)+40=240+40=280 сек..

2 ч. 52 сек = (2*3600)+52=7200+52=7252 сек..

23 мин 7 сек = (23*60)+7=1380+7=1387 сек..