4 1/4 + 1 11/12 - 7/15 решите , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Брылкин Илья.

Пошаговое объяснение:

к общему знаменателю 60


Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\frac{1}{4} +1\frac{11}{12}-\frac{7}{15}

\frac{17}{4} +\frac{23}{12} -\frac{7}{15} =\frac{255+115-28}{60} =\frac{342}{60} =5,7