Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида двумя способами. d) (2a - 3)² = e) (4 -

3y)² = z) (5p - 2q)² =

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

d)

(2a-3)²=4a²-12a+9

e)

(4-3y)²=16-24y+9y²

z)

(5p--2q)²=25p²-20pq+4q²