Сумма двух чисел 537,первое больше второго на 135.найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Берденова Аружан.

Ответ:

1-число =336

2-число-201


Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

1 число 201 2 число 336

Пошаговое объяснение:

537-135=402

402÷2=201

201+135=336