Помогите пожалуйста :) буду очень благодарен по действия плиз ))(9 - 0,4)*(6,1 - 4,6) + (4,1 -

2,85)*(3,2 - 3,12)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

1,132

Пошаговое объяснение:

1) 9-0,4 = 8,6

2) 6,1-4,6=1,5

3)4,1-2,85=1,25

4)3,2-3,12=0,08

5)8,6*1,5=12,9

6)12,9+1,25=14,15

7)14,15*0,08=1,132