2а+20 если а=50,150,250❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

100+20=200

300+20=320

500+20=520

Отвечает Иванова Руслана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2а+20

а=50  2*50+20=100+20=120

а=150  2*150+20=320

а=250 2*250+20=520