В школе 230 учеников 40% из которых составляют мальчики.Сколько девочек в этой школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

40=40/100

230х40/100=92(м.) - в школе

230-92=138(д.) - в школе

Ответ: 138 девочек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байрамукова Лейла.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фотоооооооооо