Чему равен угол, составляющий 5/36 от развёрнутого угла? Укажите правильный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Пошаговое объяснение:

Развернутый угол = 180°

180 * 5/36 = (180/36)*5 = 5*5 = 25° - угол - ответ.

Отвечает Vishna Liza.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение: