Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 12 см и 45 см и 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Тимофей.

Пошаговое объяснение:

Объем параллелепипеда по формуле:

V = a*b*c = 12*45*2 = 12*90 = 1080 см³ - объём - ответ.

Отвечает Пенягина Настя.

Воспользуемся формулой нахождения объёма прямоугольного треугольника (V=a*b*c)

12*45*2 = 1080 см^{3}

Ответ: 1080 см^{3}