Решите задачу пж ДАМ 15 БАЛЛОВ сторона а=32см сторона в=45% от стороны а сторона с=11/16 от

стороны а найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пленис Кирилл.

Пошаговое объяснение:

32+32*0,45+32*11/16=32+14,4+22=68,4