Теплоход прошёл в первый день 110км,во второй день на 50км больше,чем в первый,а в третий день на

60км меньше,чем во второй.Сколько километров прошёл теплоход за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

смотри, 1 день 110 во 2 день больше на 50

2)110 + 50 = 160 км

а в 3 день меньше на 60

3) 160 - 60 = 100 км

100 + 110 + 160 =370 км

Пошаговое объяснение:

ответ : теплоход прошёл 370 км