1. Найдите периметр каждой фигуры:4 см2 см3 см3 см2 см2 см4 см4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.

Ответ:

Некорректный вопрос.

Если фигуры прямоугольники и каждая пара цифр из столбика -его стороны, то:

4+2+4+2=12

3+3+3+3=12

2+2+2+2=8

4+4+4+4=16

Пошаговое объяснение: