-1 3/5 * 3 1/3 - ( 1 -3/8) * (1/3 - 1)=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

Ответ:

- 4 11/12

Ответ может быть не верен.

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 3/8=5/8

2) 1/3 - 1 = - 2/3

3) - 1 3/5 * 3 1/3 = - 5 1/3

4) 5/8 * (-2/3) = - 5/12

5) -5 1/3 - (-5/12) = -4 11/12