Найдите значение выражения вынося за скобки общий множитель 745х69+69х255


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

745×69+69×255=69×(745+255)=69×1000=69000

Отвечает Сергеев Никита.

Ответ:69000

Пошаговое объяснение:

745•69+255•69=(745+255)•69=69000