Объсни как найти делимое.реши и сделай проверку ? 32=7 (ост.30) ? 33=8 ( ост.31)?80=60 (

ост.53)?50=29( ост.15)​

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

1) ?32=7( ост 30 ) 32×7+30=254

2) ?33=8( ост 31) 33×8+31=295

3) ?80=60( ост 53) 80×60+53=4853

4)?50=29( ост 15 ) 50×29+15=1465

Проверка:

254:32=7( ост 30)

295:33=8( ост 31)

4853:80=60( ост 53)

1465:50=29( ост 15)

Удачи