75/100+1/28 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

 \frac{75}{100}  +  \frac{1}{28}  =  \frac{3}{4}  +  \frac{1}{28}  =  \frac{21 + 1}{28}  =  \frac{22}{28}  =  \frac{11}{14}