Y=x^6-3x^8+2x^4Решите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

x^6-3x^8+2x^4=0

х⁴+(х²-3х⁴+2)=0

х⁴+(-3х⁴+х²+2)=0

х⁴+(-3х⁴+3х²+2х²+2)=0

х⁴+(-3х²+(х²-1)-2(х²-1)=0