Через водопроводный кран вытекает за минуту 6 л воды. За какое время через кран вытечет 33 л воды?

Ответ запишите в секундах.

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 сек - 6 л

Х сек - 33 л

х=(60*33):6=330 сек

Отвечает Ветлужских Злата.

Ответ:

минута=60 секунд

1)60:6=10(с)

2)33*10=330(с)