Срочно! сколько будет 1,2+2,566-1,09!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

1,2+2,566-1,09= 1,2+2,566= 3,766-1,09= 2,676

Отв: 2,676

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

1.2 + 2.566 - 1.09 \\ 3.766 - 1.09  = 2.676

Пошаговое объяснение:

Ответ: 2,676