Задача на подготовку домашнего задания учащихся потратил всего 3 2/3 часа из них 1 1/3 часа он

готовил домашнее задание по математике 7/12 часа читал учебник по истории в оставшееся время готовился к уроку литературы Сколько времени он затратил на подготовку к уроку литературы

Ответы на вопрос

Отвечает Русило Андрій.

Ответ:

3 2/3 = 11/3

1 1/3 = 4/3

11/3-4/3-7/12=7/3-7/12=28/12-7/12=21/12=7/4=1 3/4 часа

Пошаговое объяснение: